Базовые Принципы Единения с Создателем! Часть-57!

 Часть-57! Сегодня мы будем выполнять ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ КОСМИЧЕСКИХ ПОЛЕТОВ, упражнение -Суфийское КРУЖЕНИЕ. Если кто не видел,то наберите - в гугле есть много видео- СУФИЙСКОЕ КРУЖЕНИЕ одна рука вытянута в сторону (например правая, ладошкой к небесам - если ты вращаешься вправо, хотя в принципе выбирай руки как твоему телу удобнее), а вот вторая согнута в локте и ладонь её на уровне лица. ты фиксируешь глазами центр ладони и не сводишь с него глаз! Попробуй... если всё хорошо получается, то после минут трех, плавных вращений начинай как бы расфокусировать глаза, как бы смотреть "сквозь" ладонь, но всё равно даже "размытый" фокус остаётся на ладони. В этом случае мозжечок не "сходит с ума" а спокойно зафиксирован!  Цель такого вращения, именно для нас, для нашей ЭВОЛЮЦИИ, -это укрепление вестибулярного аппарата. Наш вестибулярный аппарат зависит от магнитного поля земли, и от силы гравитации. А так как сейчас идет процесс изменения в магнитизме Земли, то это сильно влияет ИМЕННО на наше сознание! Вестибулярный аппарат уравновешивает реальность, как наш трех мерный Мир , так и миры сновидения. Он определяет наше внимание в пространстве, так как, при любом скачке сознания в разные восприятия мы должны четко и быстро фиксироваться на реальности. Из своей практики могу сказать, что лет тридцать назад , меня начали тренировать в осознанных сновидениях. Меня бросало, и кидало, кружило на огромных горках, похожих на американские! Это продолжалось пару месяцев! Мое энергетическое тело тренировали как в спецназе! Я в начале, не понимал для чего это нужно , пока однажды не очутился в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ! Там, в теле ДУБЛЯ, Я несся в световых туннелях, мгновенно меняя в «пространстве» направления - это было самое НЕВЕРОЯТНОЕ путешествие по БЕЗДНЕ! Мое физическое тело трясло-колотило , и в груди было сильное жжение! Когда ты в теле дубля несешься со скоростью света, а потом мгновенно тормозишь и меняешь направление, то это тут же сказывается на твоем физическом теле! Твоя голова кажется вот вот закипит от перегрева, а все внутренности выворачивает наизнанку! Но потом физическое тело и тело дубля адаптируется и ты уже воспринимаешь такие «полеты» как должное. К чему я сделал это отступление? Мы много говорим о путешествиях во времени и в пространстве, но не знаем, как будет чувствовать себя наше энергетическое тело. Поэтому, тренируя физическое тело, мы тем самым тренируем и тело дубля, а также наоборот. Вы спросите , а при чем тут световые туннели? Ну, Может быть потому, что мы - Странники Вселенной! Путешествовать можно бессознательно, когда ты входишь в свет и на мгновение теряешь сознание, чтобы разум не перегорел. В таком случае прерывается память, но зато сохраняется сознание!Кстати! Прерывание памяти чревато застреванием в ДРУГОЙ реальности! Может поэтому мы здесь? На ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ! Еще можно перемещаться и так : только подумал и ты уже там – это , уже,  путешествие со скоростью мысли! Но это обычно в тех местах, где  ты уже был, и можешь ясно представить место, и притянуться к нему своим намерением. А вот если ты двигаешься в НЕВЕДОМОЕ, то приходится трястись по туннелям времени в поисках нового, а для этого, твое сознание и твое энергетическое тело,  должны быть подготовлены! Но вернемся на "грешную" Землю, где нет никаких туннелей света, а есть лишь обывательская повседневность. Первое что нужно для тренировки СУФИЙСКОГО КРУЖЕНИЯ –это не переусердствовать, иначе ум быстро придумает уловку, чтобы больше не практиковать. Всегда надо начинать с малого, но системно! Можно раз в неделю увеличивать кружение по часовой стрелке на один круг, что незаметно для организма. Техника КРУЖЕНИЯ может быть любая, какая вам ближе.  Лично для меня, главное не столько вращение, сколько после торможения тела, быстро перевести инерционную энергию в состояния покоя. То есть- нужно заканчивать вращение делая руки в намасте, одновременно делая глубокий вдох и выдох в низ живота, чтобы заземлить энергию в теле. А своим вниманием надо очень быстро собрать ОБЪЕМНУЮ-ЧЕТКУЮ картинку реальности! Если дервиши, вращаясь, добивались трансового состояния, поэтому они делали расфокусированный взгляд, чтобы внимание не за что не цеплялось, то здесь задача другая. Задача в том чтобы тренировать внимание и вестибулярный аппарат, для ПУТЕШЕСТВИЙ ПО ДРУГИМ ВСЕЛЕННЫМ!  В любом случае, от тренированного вестибулярного аппарата мы выигрываем. А это уже что-то!))) Есть еще, и такой способ кручения: вытягиваешь руку вперёд, оттопыриваешь большой палец и не отводя от него взгляда делаешь 33 оборота вокруг своей оси... закончив кручение, глаза НЕ закрывать, руки сложить вместе на уровне груди... ноги будто бы врастают в землю))... почему 33 оборота? интерпретировать можно по-разному, главное, чтобы все интерпретации давали позитивный импульс... например: число 33 - это число мастера-учителя)), число священных духовных традиций, число наивысшего творческого расцвета, ну и в конце концов, наш позвоночник состоит из 33 позвонков)) , при кручении по часовой стрелке стабилизируется нервная система за счёт уравновешивания чакр... поток энергии входит плавно и нежно, неся ясность и трезвую интерпретацию входящей информации!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →