главней всего погода в доме!
Главней всего погода в доме,
Всё остальное суета,
Есть я и ты, а всё что кроме
Уладим типа с помощью зонта
ПАРОДИЯ
ты приполз домой алкаш мой милый
и у порога трахнул ты меня...
да не подумайте плохого, просто с лилой -
по башке зонтом, упала я.
какая тут погода в доме?
попойки-драки, маета...
люблю тебя, в всё что кроме
уладим тихо с помощью мента.
Свидетельство о публикации №226062400235
