Пересечение
Уставши, голову свою.
Дала чуть воли своей лени,
А я тихонечко пою.
Хочу ещё раз пересечься,
Прижаться телом и обнять.
И на пути далёком, млечном,
Свою Звезду расцеловать.
Пою негромко и фальшиво,
Но честно, от моей души.
Как ночь душиста и красива,
Меня покинуть не спеши.
Хочу ещё раз пересечься,
Прижаться телом и обнять.
И на пути далёком, млечном,
Свою Звезду расцеловать.
Побудь ещё чуть-чуть со мною,
Послушай песни моей тон.
Спою и вновь прощусь с тобою,
Ведь ты всего лишь дивный сон.
Хочу ещё раз пересечься,
Прижаться телом и обнять.
И на пути далёком, млечном,
Свою Звезду расцеловать.
Свидетельство о публикации №226062400337
