Сделал гастроэнтологию,

 по поводу которой у меня были некоторые сомнения. Легко не завтракал и не пил кофе. Позвонила дама из больницы и сказала, что на обследование можно ехать. Ну я поехал где-то в 11-00. Приехал. Добрался легко. Прошёл обследование, делала милая девушка врач и дама медсестра средних лет. Потом мне выписала врач бумагу, что противопоказаний к операции нет. Я наконец, позавтракал в везучем Кенигбекеере на парке Культуры. Теперь гуляю по Центру, присел написать пост в парке на Театральной. Написал Катьке, она пугала меня глотанием кишки. У меня все прошло как то быстро и без проблем. Написал Катьке, что она опять соврала про обследование. Она начала мне что у меня горло как и удава. Я ответил, что просто понимаю в девушках. Она что то залепетала и снова была уличена во лжи, ведь говорила, что лесбиянка, би и вообще, что Ёлкина её ****а. Ну в общем, Катьку уличил, обследование прошёл и гуляю. Пусть все будет по Воле Божьей и во Славу Его!
.pdf
9
18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →