Киберпанк 2077
корпорации стригут контент.
Я вижу киборгов во снах,
но это ли ответ?
В Нирване тёмной бездны -
мерцает неоновая смерть,
свободы тщетно требуем -
страны качают нефть.
Рок-н-ролл вышел на сцену -
он сворачивает в узлы горизонт,
человек отменяет сделку,
Ницше надорвал свою глотку.
Киберпанк танцует под музыку,
Где-то трещит по швам реальность.
Как перестать быть цифровым узником,
в этой фрактальной дуальности?
Свидетельство о публикации №226062400425
