Под кинотрейлерами я писал про трейлеры...
И я забанен был за это в "ЦПШ".
Мне повезло ещё, что я их быстро делаю
И хоть немного понимаю в монтаже.
Но сердце кровью, извините, обливается,
Когда читаю я под ними про кино,
Ведь монтажёры, как никто другой, стараются,
А вам, "друзья", ценить старанья не дано.
Но мне не жаль, что я коллег всегда поддерживал,
Я рад, что с трейлерами жизнь свою связал,
И мне плевать, что вижу я одно невежество,
Ведь с этим легче мне взойти на пьедестал...
Июнь, 2026
Свидетельство о публикации №226062400426
