Ссылаясь на красоту, отдаленную от материального мира, необходимо дать определение красоты. Сама по себе красота не существует, это всего лишь эмоция. Взгляд на далёкую галактику через корреляцию фильтров для лучшего разделения материи по свойствам это больше всего искусственная красота, а если перенестись в саму эту галактику, то это окажется адом, как и Юпитер издали похож на пушистого отодратого котика, но всякий приблизившийся к нему близко будет превращен в кучу молекул. Инквизитор, сжигая еритика на костре произносил - красота, думая что сжигая инакомыслящих он делает мир лучше, чище. Дай полную власть верующему и мы увидим "красоту" маразма, который история уже наблюдала.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.