Кто хочет обрушить пенсионную систему
Ольга Л.
Я питаюсь кашей из чечевицы, ем овощи, чай пью с хлебом, ношу одежду с мусорных баков, топлю печь дровами с баков зимой, газ баллон, Пользуюсь хоз. тылом и йодом только обхожусь, по одному зубу лечу в месяц в платной, сын подкармливает каждый день, пенсия 15500 рублей, одежда с прежних лет, с молоду, обувь не новая, но я счастлива...
ГВ
Похоже вы вредитель. Вы хотите подорвать экономический баланс страны. Вместо того, чтобы есть жирное, вредное, и сидеть смотреть ТВ, вы питаетесь как предписывают диетологи так и активно ходите за дровами и водой, а значит проживете не меньше ста лет!.. И будете до этих лет получать пенсию?.. Вам не стыдно?.. Вы же разорите пенсионный фонд!.. Порядочные люди долго на пенсии не живут!
Свидетельство о публикации №226062400615
