Во здравие!
Ну, где ж ты, Коля, потерялся?
И ни строки, и ни звонка?
Неуж-то сильная рука
Не поднимает больше ранца?
Ты говорил: «Давай,отец,
Дадим гастроли по России!
Я -неплохой, как видишь, чтец,
И ты свои стихи осилишь»…
Да, я поддерживал тебя,
Чтоб Там не струсил, не сломался,
И никаким врагам не сдался,
Мы ждём всегда тебя, любя!
А в старом храме я пока
Свечу «Во здравие!» поставлю.
Тем самым я тебя прославлю.
Ты должен жить, наверняка!
Свидетельство о публикации №226062400697
Да. Было бы весьма славно, если бы
столь откровенный стих дошёл бы до весельчакА
Кольки Годло! СпрОсите, почему назвал его Сургаев "весельчакОм"?
А для военного врача, три десятка лет общавшегося "вплотнУю" в советской, и затем российской Армии, оное вовсе и несложно, глянув на его улыбающуюся физиономию, и свтящиеся весельем, и добротОй, глаза! Угадал? Ну, то-то же! С уважением, Виктор.
Геннадий, вернулся, чтобы заодно позабавить самой распространённой болезнью нашего возраста за 70-80 годиков без обиды:http://proza.ru/2019/09/02/1051.
Виктор Сургаев 25.06.2026 05:31 Заявить о нарушении
