Злосчастное сентеБЛЯбря...
И обреченно на меня
Глядит с листа календаря
8-е лишь сентеБЛЯбря.
Эх, пролистать бы втихаря
Весь год за раз, не маясь зря,
И вырвать, радость не тая,
Вот это вот сентеБЛЯбря.
Но низко голову склоня,
Страдаю над контрольной я.
Добьет, я чувствую, меня
То ж самое сентеБЛЯбря.
Но всё стерпел и выжил я,
Чтоб выдрать из календаря
Вот это вот 8-е, бля,
Злосчастное сентеБЛЯбря.
Добро пожаловать на другие мои каналы:
https://dzen.ru/id/65bfad78dfbd1c609f18eef1
https://vk.com/club224953279
https://www.litres.ru/author/elena-belenok/
Свидетельство о публикации №226062400733
