Хлопковое дело
выгнать бы этих хлопкоробов 1983 года - на изучения Александрийской теории.
и маджидовским пловом кормить каждый день в обед, а в ужин - узбекский суп.
а, на завтрак им выдавать - чай из титана, кусочек масла сливочного (настоящего) и банку сгущеного молока- одну на троих.
и усадить их за парты - пусть изучают Александрийскую теорию от восхода Узбекского солнца, до захода Русского.
и что случится - ничего, это ведь хлопкоробы - школьники, студенты, и дехкане, безграмотные. это Великая стройка СССР - Шесть миллионов хлопка.
...
Есть мнение - что Российская Империя наконец захватила Туркестан, после того, как прекратились поставки Хлопка из южных штатов Америки - там гражданская война.
Туркестане стали культивировать - Хлопок!
а, потом Великая стройка КП-СС - Полная ирригация - ...
осушили целое Море - Арал.
куда девались эти 6-ть миллионов хлопка 1983-го года?
да что-то в магазинах продавали, но все же предпочтительна одежда стран Югославия, Польша, ЧССР ...
А потом был 1937-й год - в 90-х... дело, "Гляна- Иванова" ...
- Соньки, делом настоящим займитесь - надо помидоры обрезать... и ку-лубника еще не собрана. 24.06.2026.
Свидетельство о публикации №226062400741
