Вас приучают не придавать значение свои ощущениям,
Если индивида приучают действовать, исходя из выводов мозга,то, как правило он становится депрессивным, уставшим, потому что мозг, замусоренный идями государства, пропаганды, рекламы, догмами из Матрицы, из дисфункциональной семьи просто выбирает плохие стратегии, плохие ориентиры и в результате индивид оказывается в страшной сказке, в реальности, полной несчастий, он становится пленником внедренных неосознанных программ ,убеждений еще в детстве. Редко кому удается поставить себя на паузу хотя лет в четырнадцать, или в шестнадцать и прояснить наличие всей этой гадости в своем программном обеспечении. Лишь, когда намаявшись вдоволь, походив по граблям, и имея шанс отстраниться от привычного окружения люди имеют возможность прозреть. И тогда наступает такой мощный период сожаления, злости...что от этого кажется, что лучше бы ничего не осознавать, существоавть в этом мороке, самообмане, зомбировании.
Свидетельство о публикации №226062400746
