Про то как наточить ножницы
И для этого мне понадобились острые
ножницы. Были какие то ножницы типа БУ.
Но они не резали материю, а жевали ее. В общем, мне как бывшему
слесарю стало стыдно, что у меня есть такие ножницы.
И я поставил задачу на точить их.
И для этого, я обрезал пластмассу на болтике.
Затем, взял молотком пробил по этому болтику, по торцу.
И как бы расплющил.
И в следствии этого исчез люфт.
И затем напильником подправил лезвия ножниц.
В итоге,они стали острыми, и резали материю словно бритва.
Очень остался довольным.
И решил рассказать про эту процедуру.
Пять минут делов ушло на все это.
Если кому то пригодится этот опыт..
Буду очень рад.
Удачи. С уважением. :)
...
Иркутск.
24.06.2026
Свидетельство о публикации №226062400766
