Не обьясняйте мне ни чего
- Вы только не обьясняйте мне ни чего, я всё равно не запомню, у меня
в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
- И как же тебе живётся с этой особенностью?
- Что нужно скосить - скошу, спилить - спилю, расколоть - расколю,
отрезать, приварить, лунку пробурить, сети протянуть и т.д., видео снять,
смонтировать, загрузить и проч., всё получается, я вообще, блогер.
- А какая тематика?
- Лес, охота, рыбалка, изба, каракаты, вездеходы, походы и жизнь в
тайге.
- И как там жизнь?
- Нормально, но дичи нет, рыбы нет, ягод нет, воды нет, а всё остальное
как и раньше было.
- С водой-то что за проблема?
- Колодец есть, но из него нужно постоянно разбирать воду, а некому,
поэтому она протухает, в ней тонут мелкие зверьки, их нужно
вычерпывать побыстрее, проблема в отсутствие жителей.
- А река есть?
- Да, есть, но не очень близко, и вода не всегда чистая, то дожди, то
половодья, да и спуск к ней не прост, а зимой ещё и занесена снегом.
- Ты про это всё и снимаешь?
- Да, про природу, про походы, поездки, промысел какой-нибудь.
- Смотрят люди?
- Да, подписчики есть, смотрят, пишут, лайкают, дизлайкают, всё как у
людей!
- Нравится людям тема?
- Конечно, одни благодарят, другие ругают, у всех своё мнение.
- Если есть трава, то, видимо, можно и скот держать?
- Когда их не косят, то покосы быстро зарастают, один человек не сможет
поддерживать в нормальном состоянии ни дороги, ни колодец, ни луга,
ни поля, нужно какое-то население, но его нет.
- Да, жизнь у тебя занимательная, из ничего создать нечто, как
говорится, сила есть - ума не надо, а интеллект может быть и
искусственным!
Свидетельство о публикации №226062400780
