Не обьясняйте мне ни чего

                Не обьясняйте мне ни чего

- Вы только не обьясняйте мне ни чего, я всё равно не запомню, у меня

в одно ухо влетело, а в другое вылетело.


- И как же тебе живётся с этой особенностью?


- Что нужно скосить - скошу, спилить - спилю, расколоть - расколю,
 
отрезать, приварить, лунку пробурить, сети протянуть и т.д., видео снять,

смонтировать, загрузить и проч., всё получается, я вообще, блогер.


- А какая тематика?

- Лес, охота, рыбалка, изба, каракаты, вездеходы, походы и жизнь в

тайге.


- И как там жизнь?


- Нормально, но дичи нет, рыбы нет, ягод нет, воды нет, а всё остальное

как и раньше было.


- С водой-то что за проблема?


- Колодец есть, но из него нужно постоянно разбирать воду, а некому,

поэтому она протухает, в ней тонут мелкие зверьки, их нужно

вычерпывать побыстрее, проблема в отсутствие жителей.


- А река есть?


- Да, есть, но не очень близко, и вода не всегда чистая, то дожди, то

половодья, да и спуск к ней не прост, а зимой ещё и занесена снегом.


- Ты про это всё и снимаешь?


- Да, про природу, про походы, поездки, промысел какой-нибудь.


- Смотрят люди?


- Да, подписчики есть, смотрят, пишут, лайкают, дизлайкают, всё как у

людей!


- Нравится людям тема?


- Конечно, одни благодарят, другие ругают, у всех своё мнение.


- Если есть трава, то, видимо, можно и скот держать?


- Когда их не косят, то покосы быстро зарастают, один человек не сможет

поддерживать в нормальном состоянии ни дороги, ни колодец, ни луга,

ни поля, нужно какое-то население, но его нет.


- Да, жизнь у тебя занимательная, из ничего создать нечто, как

говорится, сила есть - ума не надо, а интеллект может быть и

искусственным!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →