Что такое дурость? В чем причины этого явления. Дурость внедряется в личность, путем обмана,газлайтинга,хитроумных маннипуляций, лицемерия.Дурость появляется там, где нет допуска к Мудрости, Осознанности, где есть изоляция человека в среде людей с психопатией, то есть с стратегией использовать ресурсы других себе во благо. Человека помещают в клетку с хищниками, причем он не соознает, кто они на самом деле, а воспринимает их такими же, как и он и поэтому доверяет им. Он ощущает себя очень плохо, потому что неосознано всю свою энергию трати на виживание в этой клетке, вместо того. чтобы выррваться из нее и перестать приучивать себя к боли от отравления ядами этих хищников. От этого он, словно в мороке , дуреет, глупеет. Это страшно... на этом , в принципе,и построены маленькие и большие системы в Матрице.
Как это распозанть? Это довольно легко. Достаточно задать себе вопрос - эти люди рядом со мной способствуют моему ощущению счастья, радости, с ними мне легко, свободно, интересно ? И часто так бывает, что выясняется, что эти люди совершенно из другой стаи, но насаждают вам свои правила, давят и вы просто дуреете...теряете контакт с собой, связь со своими ориентирами, критериями счастья. Плохо быть дураком, дурак - это пища для хищников, это инструмент для их целей.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.