Как депутата бандиты подрезали
А если без юмора, очень и очень разочаровывает работа ведомств, которые за безопасность граждан отвечают. Как телефоны в руках, ремни, превышение скорости – камеры фиксировать могут. А почему бы не фиксировать машины без номеров и сразу же подавать сигнал тревоги? Почему такой бардак и беспредел на дорогах?
Не вижу никакого другого выхода, как объединяться всем адекватным людям, которым этот беспредел надоел. Пока мы все как те одинокие прутики, которые можно поломать на раз два. Нужно собраться в пучок. Хотя бы для того, чтобы элементарно защитить себя и своих близких.
Свидетельство о публикации №226062400839
