А потом добавляет...
новостей,
ну совсем никаких,
то обычно размещают
такую новость:
"В зоопарке города Передрищинска
детёныш манула
хорошо покакал!"
И люди радуются такой
новости,
ведь детёныши манула
такие милые и, вообще,
все зверушки
такая прелесть!..
А ещё люди вспоминают
своё детство,
и как они были
юннатами.
Кто-то вспоминает
детский сад,
про то,
как тоже какал
в горшок:
"Хорошо было в детстве!"
И мысль ещё такая
возникает:
"А, может, -
ещё всё наладится?"..
А кто-то просто бормочет
"Сука бородавчатая!",
без всяких мыслей,
а потом добавляет -
"Блять!"..
Свидетельство о публикации №226062400878
