Покойник не явился. Богоискательная миниатюра
Мы никак не ответили человеку на его рассказ. А можно было его спросить:
-А вы хотели бы, чтобы Бог был? Если – да, тогда не ставьте Ему, для вас неведомому Творцу миров, никаких условий, что вы пытались сделать. В сердце своем для себя лично скажите: «я хочу, по-настоящему искренне хочу знать, есть Бог или нет?» А если вы еще решитесь обратиться к Нему, – повторим, - ныне для вас неведомому, со своим сердечным желанием, ничего не потеряете. А дальше наблюдайте…
Р.S. Хотим ли мы, чтобы Бог был? Только не придуманный, а настоящий, каким Он предстает пред нами со страниц Священного Писания.
23.06.2026г.
Свидетельство о публикации №226062400883
