А дело было так. Ребята играли в войнушку и так хорошо играли, что поверили в - кто здесь друг, кто здесь враг. Хорошо играли. Почти заигрались. Но при этом поглядывали на часы - когда обед. Но и на обеде продолжали играть в войнушку, чуть из-за супа не подрались. И после обеда ещё до вечера играли, а потом ружья кинули, сабли поснимали и айда переодеваться в гражданское, автобус до метро довезет.
Я нёс на себе раненого, который мне причитал - брось меня, сам езжай, мне такси обещали. Нет, я с тобой, - ответил я ему, - тоже на такси поеду.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.