Меган Давид
Поздно вечером подрался. Как подрался, просто дал тычка в лоб идиоту. В Минске, на Раковской, где сейчас в бывших иешивах и синагогах развлекуха - кабаки. Туристы.
Стал троллить меня за кепку. Я не отрицаю, был готов просто сотку догнать и домой, рассказы писать. Кепка у меня из реквизита того фильма, где Иван Бездомный бродит по Москве, ещё не зная, что скоро сойдёт с ума от правды. Иван Николаевич Понырёв, тогда он ещё носил свою кепку. Мне её Друг подарил незадолго до ухода.
Сижу, курю, о возвышенном думаю. В небе Минска чернота.
А этот штымп стал намекать о еврействе в фильме.
Я показал ему звезду...
Из объяснения в Общественном пункте охраны правопорядка № 37.
Свидетельство о публикации №226062400950
