Семейка подонков

Семейка подонков, ублюдков, ****ей -
Исчадие Ада с избытком идей…
Поганая свора, - одни алкаши,
Не хватит укора, - хоть книгу пиши…

Суды затевают, а было б кому,
Ать - мать - понимают, да всё потому
С умишком не блещут - лишь водка в чести,
Не пьют, просто хлещут: крести не крести!!!

И рылом и жопой всё хавать хотят,
«За мылилось - штопай» - хайло у ребят!!!
Никак им неймётся добришко других,
Не спится, не жнётся от дел их тугих…

Мерзавцы гнилые с поршивой душой,
Для них не впервые тягаться со мной,
Опять начинают крысячью возьню,
Раз так вновь впрягаться мне в эту резню!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →