Семейка подонков
Исчадие Ада с избытком идей…
Поганая свора, - одни алкаши,
Не хватит укора, - хоть книгу пиши…
Суды затевают, а было б кому,
Ать - мать - понимают, да всё потому
С умишком не блещут - лишь водка в чести,
Не пьют, просто хлещут: крести не крести!!!
И рылом и жопой всё хавать хотят,
«За мылилось - штопай» - хайло у ребят!!!
Никак им неймётся добришко других,
Не спится, не жнётся от дел их тугих…
Мерзавцы гнилые с поршивой душой,
Для них не впервые тягаться со мной,
Опять начинают крысячью возьню,
Раз так вновь впрягаться мне в эту резню!!!
Свидетельство о публикации №226062501003
