Макаревич
Талант! талант! талантище!!!
Талант, конечно, да не во всем…
Вчера услышал по радио его исполнительскую интерпретацию Окуджавы. Конкретно – «Музыканта».
Могу сказать одно – за такие «интерпретации» сначала нужно публично пороть автора возле памятника Пушкину на Твербуле, а потом в судебном порядке запрещать притрагиваться к классике. Интерпретатор нашелся…
И куда девался весь его талантище и личный вкус?
Похоже, что талант это одно, а вкус – совсем другое. Свое – да, талантливо и самобытно, а взял чужое – не хватило вкуса проникнуться и осмыслить.
Зато с избытком хватило безвкусия, чтобы
испохабить совершенство…
Свидетельство о публикации №226062501071
