Григорий Климов тоже ошибался!

Великие тоже ошибаются...
Что не так с текстом Григория Петровича Климова?

Вот например...

Григорий Климов: "Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем". То есть, если какой-нибудь еврей, даже носящий фамилию Каганович, но не имеющий в себе ненависти ко всему человечеству, то для нас этот еврей – нормальный человек. Отличительная черта дегенерата – ненависть к нормальным людям." (Лекция "Высшая социология")

*

Ошибка № 1. Евреи - не дети Бога. Это дети Сатаны.

"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем". Евреи - не дети Бога. Это дети Сатаны. Они не земляне. Они не люди. У них другая биохимия. Другая (в отличие от землян) кровь. К ним законы Божьи не применимы.

*

Ошибка № 2. Противоречивые высказывания

Климов сам себе противоречит...

Григорий Климов: "... если какой-нибудь еврей, даже носящий фамилию Каганович, но не имеющий в себе ненависти ко всему человечеству, то для нас этот еврей – нормальный человек. Отличительная черта дегенерата – ненависть к нормальным людям."

Григорий Климов: "Нормальный человек в браке с евреем не удержится."

НО! Уважаемый Григорий Петрович Климов!

Еврей Каганович, "не имеющий в себе ненависти ко всему человечеству", по вашей логике – нормальный человек. Но сами себе противоречите следующим заявлением: "Нормальный человек в браке с евреем не удержится."

В лекции "Божий народ" Климов заявляет о бионегативности еврея с рождения...

*

– Среди моих знакомых, которых я знаю по 20-25 лет, это было сплошь и рядом: жена еврейка, а муж дикий антисемит. Выясняется это только тогда, когда дети достигают половой зрелости. Когда получается ужас с детьми. Но что делать? Мужу и жене уже где-то под 60. Дети – дегенеративны, но это стало известно только на старости лет. Разводиться в таком возрасте?.. Вот они и доживают свои оставшиеся годы как кошка с собакой...

– Но здесь снова получается парадокс. Почему люди скрывают свою принадлежность к божьему народу?

– Я думаю, что они прекрасно знают, что они бионегативные люди, что они – ненормальные, или, скажем прямо, дегенераты. Они прекрасно знают, что все это связано с их еврейской кровью. И скрывают это.

– То есть, Вы думаете, что лекции, которые мы сегодня слушаем, для людей с прожидью не будут новостью. Они будут новостью только для нормальных здоровых людей. А прожидь будет ругаться, плеваться и говорить, что все это антисемитизм, будет все отрицать.


Божий народ. Григорий Петрович Климов

*

- Почему евреи скрывают что они евреи?
- Потому что бионегативны с рождения! И они скрывают свою бионегативность от гоев.

То есть всё-таки евреи - бионегативны все от рождения. Как же тогда бионегативный еврей может стать нормальным? Если у него уже по генетике с рождения дегенеративность? Тщательней надо к лекциям готовиться, уважаемый Григорий Петрович Климов! Или это реверанс в сторону евреев, чтобы не обвинили в оголтелом антисемитизме?

*

Кто такой еврей (по Столешникову)?

Всё-таки Столешников лучше других объяснял социологию. Только через генетику и расовый вопрос можно ответить на многие вопросы. Есть человек. Он землянин. А есть пришельцы-захватчики. Фрейды, Эпштейны, Эйнштейны, Ротшильды, Дзержинские, Свердловы, Кагановичи, Троцкие - это захватчики. Они действуют каждый в своей зоне ответственности, но действуют эффективно. Почему они эффективны? Они без тормозов - в том числе у них нет совести-тормоза. Они каннибалы. Земляне для них еда. Земляне, попадая под их влияние, попадают в психологическую кабалу. Отлично это явление объясняет статья "Ломехуза или модель умирающего общества". Прям супер-статья. Земляне - муравьи. Каннибалы-пришельцы - ломехузы.

Ну и каким образом захватчик, каннибал может стать нормальным человеком?


***

Ошибка № 3. Неверные выводы

Григорий Климов:

"... один мой читатель из третьей волны, по имени Сережа, часто приходил ко мне, перечитал все мои книги, я же – зная, что он из третьей евмиграции, как-то спрашиваю у него: "Ну а как ты сюда попал? Ведь из Союза в Америку пускают одних евреев. Скажи честно, как там у тебя насчет прожиди?". Он мне отвечает: "Григорий Петрович, Вы не поверите. У меня и мать, и отец были русские, но потом мать вышла замуж за еврея".

Я этого Сережу знаю хорошо вот уже несколько лет. У него есть психические проблемы, и сексуальные. Откуда все это? Ведь еврейской крови в нем нет. Похоже, что его мать была дегенераткой, вот она и вышла вторично замуж за еврея. Вот это-то и проявилось в нем – дегенеративность его матери.

Нормальный человек в браке с евреем не удержится. По ошибке любой может вляпаться в... в брак с евреем, но этот брак будет непрочным и быстро распадется. А если брак прочный, то значит сошлись два дегенерата."

Высшая социология. Григорий Петрович Климов

*

Вырождение заразно

Психологи провели эксперимент: в одну большую клетку поместили несколько здоровых мышей. Они жили по мышиным правилам, плодились и т.д. В другую клетку поместили одну мышь, которая, в результате воздействия экспериментаторов на определённые участки её мозга, стала "невменяемой" (сошла с ума). Затем её поместили в клетку со здоровыми мышами. Вскоре все мыши сошли с ума.

После вонючей революции был проведён тот же самый эксперимент: к здоровому (и в физическом, и в психическом, и в нравственном плане) русскому народу подселили гибридов (у которых генетических и психических поломок больше, чем у всего человечества вместе взятых). И далее начался процесс угасания русского народа... Бионегативные уничтожали русский народ и физически, и через медицину, и через постель...

*

Возможно мать этого Серёжи была дегенераткой.
А возможно тут феномен психзаражения (как с мышами).

Тот же Климов в одной из своих лекций говорил, что для него необъяснимым феноменом является например вот это: абсолютно полноценная красивая ладная русская девка ложится под еврейского дегенерата, который прошёл все стадии дегенерации, у которого половая распущенность и вседозволенность. И вот чистая русская девка через некоторое время начинает вести себя как конченная полоумная проститутка, превращается в грязную вонючую озабоченную дегенератку. Для Климова сей факт был необъясним - феномен и всё тут... Но если знать про эксперимент над мышами, то становится понятно, что евреи - разносчики заразы, что они не просто сами по себе бионегативны, они ещё и заражают своим дегенератством окружение. Чистая полноценная русская девка от сожительства с евреем превратилась в конченную потаскуху. Причём очиститься и вылечиться от этой заразы ещё никому не удалось...

*

Ну, понятно... Еврей заразил дегенератством мать Серёжи. А почему и сам Серёжа заболел дегенеративностью?

Григорий Климов: Я этого Сережу знаю хорошо вот уже несколько лет. У него есть и психические проблемы, и сексуальные.

Тут два варианта:

1) Евреи любят сожительствовать с гойками - матерями-одиночками. Любят евреи маленьких гоев - детей сожительниц. Ипут их во все щели, пока те маленькие и непонятливые... Так что психзаражение могло произойти через секс еврея с маленьким гойским ребёнком...

ПеDарасы любят разведёнок с детьми... Когда-то во Франции один пеDараст пристроился к одиночке с сыном... Оказалось, что его интересовала не мадам, а её маленький сын. Ребёнок прошёл весь ад насилия. В будущем у таких детей нет выбора: они тоже становятся пеDарасами. Эта история Жана Маре. Теперь пишут, что он был бисексуалом. Но бисексуалы - это те, кто в детстве подвергался насилию. Иногда мамаши и знать не ведают, что творят их сожители с их детьми. А иногда... просто закрывают глаза на это...

2) Возможно психзаражение произошло через бытовые вещи (через пользование общих предметов посуды, предметов гигиены...). Давно поняла, что жить рядом с вырожденцами нельзя! Даже сидеть на одной скамейке! Даже дышать с ними одним воздухом!

Все дегенераты - биомусор, который подлежит удалению с планеты!
Клининг, тотальный клининг планеты!

***

Григорий Петрович Климов - умный человек. Но и умный может ошибаться, потому что ему не все могут быть известны исходные данные. Например, он не знал об эксперименте над мышами...

Изучать НАШИХ авторов для полноты картины надо в связке. По одиночке - нет ясной картины. А так... Климов добавляет Столешникова, Столешников - Климова.

...

Вот такие пироги с котятами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →