России смысла нет захватывать Европу
"... нам противостояла вся Европа. Советскому Союзу объявили войну и Италия,
и Финляндия, Венгрия, Румыния, Словакия, Хорватия. Это - только официально.
Болгария, Чехия, Австрия уже были поглощены Германией, стали ее частью.
Франция была оккупирована и вовсю создавала нацистские батальоны. Бельгия,
Голландия - тоже. Дания, Норвегия - все они работали на Германию. Фашистские режимы
Испании, Португалии посылали войска воевать с СССР. "
(из интервью с внуком Вячеслава Молотова - историком, первым зам. главы Комитета Госдумы по международным делам Вячеславом Никоновым).
России смысла нет захватывать Европу,
И жизнь защитников страны - богатство наше.
Бить по заводам, поставляющим "укропам"
Всё для войны с Россией можем, очень даже.
По сути, повторяется война с фашизмом,
Когда Европа Гитлера вооружала.
Тогда - под гнётом немцев, ныне - сговор признан
ЕЭС (стран НАТО). Значит, надо вырвать "жало".
Теперь Европа может вновь стать полем боя,
Как прошлый раз совсем не против будут Штаты.
У англичан здесь положение иное:
Сражаться против нас теперь пойдут солдаты.
Ракетам гиперзвуковым лететь недолго,
Чтоб пересечь Ламанш, заводы уничтожить.
Жалеем Украину - нашего "осколка".
Ну, а Европу мы сумеем "подытожить".
Конечно, будет жертв немало и в России,
Но европейский "меч", что мирно жить мешает,
Мы над своими головами не потерпим.
И, коль хотят - пускай, сгорев - Европа шает.
Радиоактивные обломки зданий бывших -
Остатки городов былых и пепелища.
Ум здравый шепчет им: нельзя. Их власть - не слышит.
Послушаться Ума, но алчность - выгод ищет!
Свидетельство о публикации №226062501138
