Крылья
А ночь, сплошная чернота,
И нет любви, одно отчаянье,
И нет тебя, лишь пустота
И нет тепла, лишь ветер воет
И нет покоя и нет сна
Нет ничего, одно лишь горе,
Любовь была, пришла зима
Сковало сердце льдом печали,
Сковало разум страхом дня,
И жизнь ушла, вода под камень,
Вся разом, как-то утекла
Остался лёд, прозрачный, тонкий
Под ним сплошная темнота,
И я иду по нём, и болью,
В груди моей сжалась душа
Не вспоминаю я, что было
И не мечтаю ни о чём
Я лишь иду, вперёд к могиле
Ведь лёд растает, уже днём
Нет, скажем грусти и печали
И к солнцу вместе полетим,
Но солнца нет, лишь тьма отчаянья
Я крылья потерял свои
Свидетельство о публикации №226062501247
