В память о брате
Я посадила цветок в замен разлуке.
Слезами поливаю каждый взгляд,
Что помнят сердце и родные руки.
Вокруг него — любви незримый рай,
Окутал нежностью святую память.
Ты сверху смотришь на земной наш край,
Где облака плывут над городами.
Глазами чистыми глядишь ты вдаль,
И сквозь туман, сквозь неба просинь,
Пытаешься найти внизу причал,
Где мы грустим и у разлуки просим…
А мы внизу, среди земных забот,
Храним твой образ, трепетно и свято.
Пусть в райском саде, где твой дух живёт,
Любовь укроет дорогого брата.
Свидетельство о публикации №226062501340
