Назови меня красивой...

  Если в таком зрелом возрасте, как у меня, на ум приходят легкомысленные строки, значит мы все правы в двух утверждениях:
1.- любви все возрасты покорны.
2.- душа не имеет возраста ( не стареет).
   
 Вот эти почти юношеские, графоманские строки:               
    
      Назови меня красивой,-
      сразу стану я счастливой!
      Но ты не Казанова, нет,
      не Казанова,-говоришь ты снова!
      И я заурядная и даже
      не нарядная, и возраст ого-го!
      Так что ж с того?!
    
      И ты не Ромео, и я не Джульетта,
      И песенка наша давно уже спета,
      и любовь бродит где-то от нас далеко-
      найти нелегко и любить нелегко.
      Душой не криви, хочется любви
      всем хочется любви!
      Любить так хочется!

      Но ты же не Пушкин,и я не Наталья,
      и не летаю в Рим и Анталью,
      а загораю на даче- и ты не мой мачо.
      Душой не криви, хочется любви,
      Всем хочется любви!
 
      Но ты не Есенин, а просто блондин-
      Гуляешь один.
      И я не Дункан, а просто Галина,
      ни в чём не повинна!
      Меня позови! Хочется любви,
      Всем хочется любви!
   
      Будь самим собой!
      И я буду с тобой!
      И мы вдвоём
      по жизни пойдём!
      Душой не криви-
      Хочется любви,
      Любить так хочется!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →