Назови меня красивой...
1.- любви все возрасты покорны.
2.- душа не имеет возраста ( не стареет).
Вот эти почти юношеские, графоманские строки:
Назови меня красивой,-
сразу стану я счастливой!
Но ты не Казанова, нет,
не Казанова,-говоришь ты снова!
И я заурядная и даже
не нарядная, и возраст ого-го!
Так что ж с того?!
И ты не Ромео, и я не Джульетта,
И песенка наша давно уже спета,
и любовь бродит где-то от нас далеко-
найти нелегко и любить нелегко.
Душой не криви, хочется любви
всем хочется любви!
Любить так хочется!
Но ты же не Пушкин,и я не Наталья,
и не летаю в Рим и Анталью,
а загораю на даче- и ты не мой мачо.
Душой не криви, хочется любви,
Всем хочется любви!
Но ты не Есенин, а просто блондин-
Гуляешь один.
И я не Дункан, а просто Галина,
ни в чём не повинна!
Меня позови! Хочется любви,
Всем хочется любви!
Будь самим собой!
И я буду с тобой!
И мы вдвоём
по жизни пойдём!
Душой не криви-
Хочется любви,
Любить так хочется!
Свидетельство о публикации №226062501395
