Стыд
За то, что сам вершил… другие…
За сорванных с души одежд,
За то, что души те кривые
Как может стыдно быть спустя…
За обнаженье души стройной,
За то, что ткань с души спустя
Там обнажались кровоточья
Как стыдно может быть за все,
За все, что сделали другие,
За то, что под ответ – «свои»
Прошли совсем- совсем чужие
За их поступки у «своих»,
За жажду быть «своим», и в доску,
За ложь, обман и синяки,
За жажду влезть в чужие гнезда
Свидетельство о публикации №226062501450
