В городе Омске есть приют для собак. Это благотворительный приют, который существует на пожертвования добрых людей. Там 500 собак!!! И арендная плата 500 тысяч в месяц. Как они выживают, я лично не понимаю. Тем более, что собаки многие инвалиды, есть неходячие.
Периодически им подбрасывают коробки с новорожденными котятами. И они вынуждены заниматься их пристройством. Подрастает очередная партия этих малышей. Некоторых из них вы видите на фотографии.
Все малыши здоровы, некоторые уже привиты и вакцинированы, их приучают к лотку. Забрать этих очаровашек можно позвонив по телефону, указанному на карте.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.