Молитва об ответственности черных свидетелей
от 25.06.2026 г.
Наяна Белосвет
Через свидетельства ключи взойдет знамение в ночи.
Оно укажет на всех тех, кто ложь, попрал кто мира Свет.
Отец укажет, знак пошлет, кто пал и вскорости падет.
Отец даст вымыслов ряды, чтоб каждый видел суть беды.
А ты читай, проговори, всю черноту уйми внутри
Родов и падший через склеп пускай прядет тут тыщи Лет.
«Я вижу суть и черну рать, что тут свидетели чрез вспять,
Я вижу сонное и мглу, что тут свидетели. Могу
Сказать я слово Бытия на всех Судах чрез сотни Я.
Скажу про тех, кто темен, Душ кто не жалел, кто злобы куш.
Я вижу, слышу, говорю. Свидетель черный, чрез зарю
Тебе идти и на Весах тебе сказать, в чем твой грех-прах.
Скажу и вызову в ответ всех тех, свидетель кто чрез склеп.
Кто тут живой, их на Весы, свидетель в злобе, как часы.
Я призываю Света Рать, чтоб Ангел Света дал мне знать,
Куда ушли они сполна, кто на Весы, а кто зима.»
Такое тихо говори, всех черных в злобе обнули. У каждой сказки своя суть, конец свой будет, не забудь.
Свидетельство о публикации №226062501498
