Вари, голова сАДовая!
Думать некогда. Хи-хи...
Пропагандонистые какие-то...
Вот чо эта, истыканная пирсингом, Оля?
Какова буя ихняя ,, 60 минут" это чья-то любимая передача?
Спокойной ночи, малыши?
В гостях у сказки?
На Маяке Серожа, пытается с англицизмами самбоваца...
Начни с себя! Ты ж отца с дедом предал! Они были Михайловы, а ты, 6ля, кем стал, борец-сосунец?
И таких ословьёвых «лидерофф мнений» достаточно, чтобы смотреть не в их сторону.., хи-хи...
Седня немцы играють, надо посмотреть.
Вона Месси, кАк разогнался!!!
Хотелось бы, шоб французы взяли золото.
Но, мяч, как говорят знатоки футбола, круглый.
Будем посмотреть.
Пока...
Свидетельство о публикации №226062501519
