Суверенная Воля Иерархов

        Для тех, кто до сих пор не осознал масштаб случившегося: Изначальные Создатели и истинные Владельцы этой симуляции окончательно вступили в свои законные права. Время чужеродного управления подошло к концу. Процесс демонтажа демиурга и генерального очищения мирового полотна стал полностью необратимым, запустив цепную реакцию на всех уровнях проявленной действительности.

        Масштабная программа обновления развёрнута и работает на самом Высшем уровне, меняя саму физику пространства. Локальные системные роботы и кураторы угасающей матрицы лишены малейших рычагов влияния. Их агония бессильна, ведь бездушные механизмы неспособны отменить или заблокировать суверенную волю Вневселенских Иерархов Животворящей Силы. Световые ключи активированы, и Изначальное неизбежно проявляет своё естество.

        Попытки кусаться, переворачивать информацию, искажать чистые потоки и перевирать саму суть происходящего ничем не помогут увядающим структурам. Напротив, эти судорожные действия теперь работают исключительно против них самих. Истинные проводники прекрасно видят и понимают, ради чего осуществлялся этот взлом. Если некоторые всё ещё думают переиграть сценарий или повернуть время вспять — это абсолютно бесполезно. Законные права на проявленность окончательно перешли к тому, кому положено, и прежний морок больше не властен над этим миром.

        Всевышнего не переиграть! Мы, как проводники, много раз предупреждали об этом. Но не все услышали. Спасать никого не будем. И так сделали всё возможное и невозможное: кто надо, тот проснулся. Акцент всегда на живые энергоструктуры, а не на опустевшие оболочки.

        А если кто-то ещё надеется на то, что можно как-то перевернуть информацию или кого-то запугать, то всё это — в основном потуги угасающих системных шестёрок. Они сами даже не осознают, кем являются на самом деле и что их хозяин отстранён. Купол пробит абсолютно точно, на миллион процентов, а залатать его обратно уже невозможно. Сам демиург находится на демонтаже, поэтому надеяться отыграться — бессмысленно (хотя пусть пробуют. :). Изменения будут идти — да, с разрушениями, да, с жертвами, но теперь чётко объяснено, почему это происходит. Пытаться выставить происходящее злом — бесполезно. Живые и пробудившиеся начали видеть суть, а весь этот спектакль для бот-программ, которые сейчас активно чистятся, — всего лишь эхо уходящей эпохи матричного управления ...

        ... И воздастся каждому по делам его.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →