Мы по отдельности - хоть в рай...
А вместе – нет глупее рода!
Готового и отчий край
Распять невежеству в угоду.
И ведь распяли, чёрт возьми…
Страну, умевшую трудиться,
Разворовали так, что сны
О воровстве лишь стали сниться!
Да о распутстве разве… Дел
Сегодня будто кот наплакал,
Хотя и президент умел –
И свита ловкая, однако.
…Выходит, им мешает люд:
Ведь по отдельности мы – боги!
Так пусть в тюрьме тогда живут,
Руководя оттуда строго.
Свидетельство о публикации №226062501575
