Добро и зло
Дожила до этих лет,
Захотелось получить ответ.
Что же это такое добро,
И почему есть все таки зло.
Утром солнышко встает,
И тебе в окошечко глядит.
Сердце счастьем наполняет,
Добром день начинает.
Но когда с утра сирены,
Значит зло сюда летит.
Как сохранить наши жизни,
Как же детей защитить.
Нервы наши пошатнулись,
Страх и ужас правят нами.
И со страхом смотрим в небо.
Пусть закончиться это зло.
Каждый находит свой путь,
Кто то баррикады строит,
Кто то едет в деревню,
Кто то просто идет на работу.
Добро и зло всегда рядом,
Кто постучится в дверь, мы не знаем.
Вот и живем мы с надеждой,
Что завтрашний день будет добрым.
Свидетельство о публикации №226062501621
