Пусть всё итог...
И все религии - лишь дым.
Стреляют тысячи орудий,
И ты молчишь, молчишь, один...
Пусть всё итог. Но всё - напрасный.
Пусть бытие - бессонный стон.
Земная жизнь - нелепый праздник,
До гула звёзд превознесён.
Тебя не встречу - ты обратно.
Небытия всевластен след.
Идите в гибель аккуратно,
Когда в бессмертье счастья нет.
(с) Алексей Борычев
Свидетельство о публикации №226062501657
