Румыния расширяется на Восток
И всё это, благодаря нашему самому дорогому, и самому любимому...
.
Свидетельство о публикации №226062501694
Помнишь фильм "Табор уходит в небо" и там Светлана Тома(цыганка Рада) исполняет цыганскую песню, где повторяющийся припев "гоп-гоп-гоп!"
Хочет табор уходить в Румынию, да и пусть уходит. Не надо мешать жить людям, как они хотят.
Владимир Харченко 25.06.2026 21:48 Заявить о нарушении
