Времена
Столько добрых дел, в которых мало добра.
А ты, всё ищешь свой ответ, в мире, которого нет.
А я просто стою здесь, просто жду дождя,
Чтобы наполнилась волна, и чтобы смыло на фиг всех,
Чтобы смыло мой грех.
Давай честно – это не в первый раз, но тогда нам не помогло.
Давай не будем строить ковчег, пусть всё решит вода:
Кому да, а кому нет, кому тьма, а кому свет.
Облака то висят, то плывут, напоминая мне, что времени в обрез,
Что можно не успеть, что можно не спастись, вода летит уже с неба вниз.
Пришло время смотреть в глаза и просить прощенья у всех,
Вода летит уже с небес.
Свидетельство о публикации №226062501696
