Уходить будем по одному
Если всё же что-то случиться – продолжай молитву.
Если жизнь пожил, а себя не понял – значит время начинать -
В восемь тридцать примерно на исповеди стоять.
Когда закончатся слова, враги достанут пневмопушки,
Чтобы рушить Каиновы города, не закрывая ушки.
А ты бери своей надежды шлем и одевай своей веры меч.
Чтобы, когда камни завопят, буйные головы сечь.
Если стоим, то до конца, если бежать, то по кругу.
Так было трудно позвонить бывшему лучшему другу.
Всё великое точится долго, чтобы потом стоять вечно.
Закрывая глаза в последний раз, увидим бесконечность.
Свидетельство о публикации №226062501723
