Очаровательно
Строить притворную кислую мину!
Зной или ливень, мороз или град -
Всем проявленьям природы я рад!
Музыка в каждом природном явленье.
Песни украсят и наши творенья.
Как быть без музыки стихотворенью?
Льётся мелодией каждый в нём звук,
Слышится нежный сердечный там стук.
Бьётся ритмично, приятно и чётко.
Так выразительна каждая нотка!
Трогает также пейзажная фотка.
Стих иль картина о нашей природе
Тоже прекрасной мелодии вроде.
Всё мелодично и так гармонично!
Я очарован природою лично!
Свидетельство о публикации №226062501736
