Душа устала от потерь
Я тоже решил не отставать от этого направления, хотя лирика меня не привлекает сильно к себе.
Душа устала от потерь.
Душа устала от потерь,
От злых обид и потрясений,
От боли, что ворвалась в дверь
И не дает ей сил для рвений.
Душа устала от потерь,
От горечи, от лжи, обмана,
От слез, которые теперь
Стекают, как вода из крана.
Душа устала от потерь,
Она как будто бы в пустыне,
Где в душу запертая дверь,
Где боль по-прежнему не стынет.
Душа устала от потерь,
Она как будто бы в оковах,
И ей так хочется теперь
Услышать ласковое слово.
Душа устала от потерь,
Она так хочет быть любимой,
Чтоб распахнулась снова дверь
В ее мечты, чтоб стать счастливой.
Душа устала от потерь,
А ей так верить хочется в удачу,
Что к ней она откроет дверь,
И будет все совсем иначе.
20260625
Свидетельство о публикации №226062501758
