Зарплата любовника
23:57
Публикация номер - 15477
На самом деле, кореша смеялись зря - я в школе работал, а не просто "строгал" завучиху, меня оформили, конечно, воспитателем - помощником старшей пионервожатой, но на деле я был вроде завхоза, на лето, вместо Кузьмича, даже - только электриком - поэтому шутили, что я "вкручиваю лампочки" - аиимели в виду - завучихе. Вкручиваю ей "лампочку".
Ну, от меня не убывало.
Старшей пионервожатой, пока летний пионерлагерь не открылся, вообще, не было - Галина была в отпуске.
Меня... У меня хотя диплом педа и был - но стажа - ноль, и чтоб меня поставить - это исключено. И пока я просто "строгал" Викторию, она искала кого-то на лагерь, причём... Поскольку я параллельно всё равно должен был стать помощником этой старшей пионервожатой... а Виктория смывалась в отпуск - я назначался и, соответственно, любовником старшей пионервожатой, что делало любовный многоугольник уж очень "остроугольным". Тем более, что все умные учихи разбежались, как тараканы, чтоб не влететь на всё лето - и завучихе светило провести целое лето в моих объятиях - ей это само по себе было бы и хорошо - двадцатипятилетний любовник ей в сыновья годился - но у нее была путёвка в санаторий, и...
Через горком партии вытащили, наконец, учиху по литре, Нину Николаевну, она партийная, ответственная за идейно нравственное воспитание учащихся.
Но и такой "помощник", как я с... был ей совсем не нужен - так... я... и остался на лето работать только электриком, и теперь вся забота о себе возвращалась в мои руки, а я как-то растерялся, искать чего-то я... не умел, и, исполняя работу электрика, без "вкручивания" моей "лампочки", я был мрачнее тучи - но особенно меня скручивало то, что я и за ночного сторожа назначался, хотя нельзя, конечно, человека на круглосуточно держать - но - ну, мне деваться было некуда, да и - мне разрешили ночью спать. В школе. Днем же - я околачивался в спортзале и бассейне, считалось - работал.
Ни-Ни - Нине Николаевне - помогало два вожатых, восьмиклассники, так что, без меня обходились. Она же... иногда заходила в бассейн поплавать, я один здесь всё крутил, но дел было не так много - так что, в основном я просто скрытно пялился на неё, конечно, фантазируя немного, было о чём... Она чем-то напоминала внешне Викторию, так что...
А подкатывать к ней - насчёт "вкручивания" моей "лампочки" - это... вообще, я не был уж слишком опытным... Насчет завучихи - так Виктория сама меня к себе приставила, я б не смог.
Так и смотрел на плавочки Ни-Ни.
Ни-Ни - на то и Ни-Ни, чтоб мои мыслишки одним видом (не считая прелестей пол купальником) отпугивать.
Но ведь красивая, я и когда еще учился... как и все пацанчики - ну, представлял.
Поэтому - на третью ночь - сметая все мои мозговые уровни - сама Ни-Ни пришла в бассейн и стала купаться - без купальника - ни слова, молча, нет - сказав ясно, чтоб я не уходил.
Я... без малейших умственных усилий - снял плавки и нырнул.
Во всех смыслах.
И стал не только любовником - но и реально вожатым, хотя и лампочки вкручивал не только в её "патрон".
Несмотря, что я давно уже не пацанчик, если честно, если я Викторию это... ну, понятно, с... удивлением, все же... - я так р не мог близко привыкнуть видеть под собой Нину Николаевну - при всей её сдержанности, все же, видеть её... желание - было для меня... чем-то абсолютно нереальным, я жил, как во сне, особенно, что мог сам ей как бы с самым тупым видом сказать, что нужно зайти в бассейн... и она шла.
Ну, конечно, не всегда, даже каждый раз говорила: не в, ущерб работе.
Не знаю, я понимал, и уже спрашивал: не может ли она минутку?
Итак, я соображать слишком не мог, когда в первый раз зашёл Абрам Абрамович, ее муж, она меня строго настроила - конечно, мне было не по себе, хотя и Виктория была не раз в школе с мужем, я так не боялся - а ведь Абрам Абрамович славился ревнивостью, это ещё в мои школьные годы было известно несколько ну, не скандалов... Так, моментов было.
Нина же Николаевна, наоборот, едва ее супруг после этого преиаого суиегтпоявоения в лагере ушел - повела меня в бассейн на "воспитание".
Вообще, в соответствие с ее школьным прозвищем - она у учеников всегда считалась "ни-ни", и даже фантазии пацанов как-то были не такими, как насчет других учих... Не была она замечена в самых невинных флиртиках - сейчас же, даже после двух недель нашей связи - она словно оторвалась и стала делом доказывать свою полнейшую супружескую неверность.
Я уж думал, что она щепетильна во многом, что себе и мне позволяла завучиха - таки нет, Ни-Ни сделала такое, что Виктория могла...
Не то, чтобы это меня охладило... Наоборот, пожалуй.
Она меня, правда, честно предупредила, что приняла решение от меня родить, ну, так как это Абрам Абрамович собрался делать, но у него... видно, в силу возраста - уже четыре месяца не вышло, так что, Ни-Ни строго призналась, что я стал в этом плане для нее - выходом из положения, но это не значит, что она не испытывает никаких чувств.
И через неделю она мне и сообщила радостную весть из женской консультации.
Я готовился стать отцом, что... перевернуло вокруг меня мир.
Но Ни-Ни ко мне так же не переменилась, точнее - она сказала, что невольно чувствует меня отцом ее ребёнка, и то, что наш этот "брак" - не станет официальным - это как она видит - меня устраивает, и - ей тоже делать мужем бывшего ученика, годящегося ей в сыновья в буквальном смысле - несерьезно.
Серьёзным она назвала наши отношения как любовные.
Я с сентября как-то несмотря на отсутствие педстажа, был оформлен педагогом, правда, у меня было две любовницы - но - это не сочли недопустимым.
Хуже, что Абрам Абрамовича, несмотря на пятый пункт, в октябре пустили в загранкомандировку - и я фактически стал жить с Ни-Ни, снимал комнату, это ещё до отъезда Абрам Абрамович сам решил - так что, как ни клялась Нина Николаевна, что никакого брака у нас быть не может - я в своём положении чувствовал этот самый брак - я один раз уже был женат, правда - всего четыре месяца, так что помнил это, как чёрные дни... и, если совсем честно - сейчас с Ни-Ни - кроме приятного в постели, и даже - заметно обязательного - вечером - я незаметно стал выполнять все обязанности мужа, пусть не надрывался - но... не смеялся надо мной никто - но - все же, как-то чувствовать себя перед всеми - мужем Ни-Ни - мне было не по себе.
В квартире кроме нас с Ни-Ни жили еще двое ее сыновей - сперва один младший, потом из Питера вернулся Лялик, кстати, мой бывший одноклассник, что сделало ещё нелепее мое положение в семье - но самое, всё-таки, сложное было то, что жила ещё старшая дочь Ни-Ни - Раиса, с мужем, и вот они не говоря ничего против, все же на меня явно косились. Муж Раисы - Миша, был экспедитор, и надо ж ему было уехать под новый год.
Когда вся семья села за стол провожать старый год - тут Ни-Ни и отвезли по скорой - а я неизвестно как первого января проснулся с Раисой.
Её "не обрадовал" такой поворот, но - вместо того, чтоб надавать мне по морде, она просто стребовала от меня скрывать от мужа - и преспокойно стала со мной жить.
И опять я попал в ту же историю: Миша тоже почему-то долго не мог ее заделать они старались - и она сразу мне вменила в обязанность за пользование ее телом стать тайным отцом ее ребёнка - история повторилась как черт знает что, и даже приезд Миши не остановил Раису.
Как и выписка из больницы Нины Николаевны - ей Раиса все доложила, Ни-Ни одобрила, так что, я при живом Мише стал фактически главой сразу двух семейств.
Абрам Абрамович появился неожиданно перед самыми родами Ни-Ни, и хотя меня никто не гнал - я, заикнулся, что лучше мне снять квартиру в другом месте - обе мои любовницы дружно согласились, тепло со мной простились, взяли обещание, чтоб я заглядывал - и я ещё год заглядывал к ним...
Но - видно, появление у меня новой пассии - кстати, замужней... из нашей же школы географички - Миссис-Писсис - мои прежние любовницы как-то не заметили, что я перестал к ним заходить в гости, словно им мое тайное отцовство уже начало забываться
В школе мы с Ни-Ни ни словом никогда не вспоминали "прошлое", тем более - делом
Так, она в учительской как-то "пошутила", что мне пора жениться.
И - меня чуть ли силой заставили жениться. На дочери Миссис-Писсис.
Как будто, та не знала всех моих историй - ничего... После свадьбы я переехал в дом Миссис-Писсис, как это ни пытался я обеим объяснить сложным.
Муж Миссис-Писсис был пенсионер, мы с ним вечерами играли в карты, в дурачка, потом он шел к себе в кабинет, а я шел исполнять его и свои супружеские обязанности, а утром как обычно собирался на работу.
25 июня 2026 года примерно 01:21
***
© Copyright: Август Май, 2026
Свидетельство о публикации №126062500367
Свидетельство о публикации №226062500179
