Добралась я, наконец-то, до своего отеля. Время на часах 12, а заселение в два. Но это не важно, мне обещали заселить по приезду. Сначала предложили первый этаж, но я человек беспокойный, очень чутко реагирую на любой шум, а на первом этаже очень слышно улицу. Тогда мне дали номер на третьем этаже. Я заселилась в номер и хотела немного поспать, бессонная ночь в поезде. Но уснуть не смогла. Слышно все уличные разговоры. Как это? Третий этаж. Я посмотрела в окно, в надежде увидеть двухметровых баскетболистов, но нет, никаких баскетболист я не увидела. Под окнами разговаривали обычного роста люди, но почему же их так слышно на моем третьем этаже? В общем, уснуть мне не удалось, а вечером я пошла в оперный театр. Спросила на ресепшене, как далеко театр от отеля? А администратор говорит - да, что вы, оперный театр через дорогу. После этого я всё поняла про голоса под окном. Оперный театр театр через дорогу.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.