Я и Ты
Прошепчу затаенно молитву.
Я тебя средь влекущей глуши
Уважаю, мой юный противник.
И на поле, средь трупов солдат,
Самолетов и взорванных танков,
Вновь увижу пылающий взгляд –
Надо мной ты смеешься, солдатка.
Наша битва еще впереди,
Сквозь столетья она пронесется.
И другие уже Я и Ты
Будем биться за место под солнцем.
Свидетельство о публикации №226062501831
Без комментариев.
С уважением и теплом, Ли
Лидия Мнацаканова 26.06.2026 17:07 Заявить о нарушении
Сильно повлиял В.С. Высоцкий, его песни-беспокойства ("Парус"), как он сам говорил: набор слов. У меня на тот момент была неразделенная любовь, в общем... так получилось...
Благодарю Вас!
С уважением,
Александр.
Сандръ Кожевъ 26.06.2026 22:51 Заявить о нарушении
