Не идиоты...
И не моральные бастарды -
Выходят толпища народа
Взрывать на улицах петарды.
Ни спать, ни отдыхать... Смирившись,
Иду я к ним. Не-идиоты,
Готовятся, вином упившись,
Сжигать гигантские ниноты.
На Санта Барбаре салюта
Тыщ 100 с восторгом ожидают.
Он будет длиться 2 минуты,
И сразу в темноте растает.
А кто-то в море photo shooting,
Вниманье топлесом утроил.
Как говорит Владимир Путин,
Герои те, кто ходит строем!
А мы толпой, а мы не в ногу!
Из нас герои - никакие.
Но мы все целы, слава богу!
На том спасибо, дорогие!
Свидетельство о публикации №226062500186
