Базовые Принципы Единения с Создателем! Часть-59!

Часть-59! СЕГОДНЯ я хочу рассказать вам о принципах нашей ЭВОЛЮЦИОННОЙ ПРАКТИКИ! То что мы здесь проходим в ПЕРЕХОДНЫЕ ДНИ –это мой многолетний опыт по работе с энергией. Эта ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПРАКТИКА не выдумана ради самой практики , она естественная адаптация к входящему трансформирующему ЭВОЛЮЦИОННОМУ потоку. Многие Школы и Системы сегодня, в большинстве своем работают на визуализацию, т. е. сначала в воображение ставишь картинку (энергия, поток) и дальше представляешь, как он входит в твое тело и начинает там работать. В большинстве своем, во всех современных школах Йоги и Цигун, тело тоже больше виртуальное. Скажем, сознание представляет поток, цель работы и тело, как бы чуть в стороне от самого тела, ты не ощущаешь, а больше видишь свое тело как голограмму. Здесь же, в НОВЫХ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРАКТИКАХ, используя ГЛУБИННОЕ-ЭВОЛЮЦИОННОЕ дыхание животом, как базовую практику , мы работаем с сознанием более объемно, т.е. одновременно идут картинки и ощущения в теле, а это значит, что весь процесс медитации проходит не на тонком плане, а на физическом. Для чего это нужно? Наше тело имеет более плотные состояния, которые являются хорошим коконом для сознания. Так вот когда мы потеряем тело ( а этот процесс неизбежный для всех!), то эти контрольные ощущения в теле запишутся, благодаря нашим ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПРАКТИКАМ, в нашем сознании в виде программы. Что это дает? Просто, в нужный момент, в тонком мире мы сможем утяжелить наше сознание, придать ему массу – форму, для того чтобы сделать его более фиксированным, а не растворятся в бесконечных энергопотоках. Это дает точку опоры для сознания, в среде, где нет координат в виде времени и пространства. Вообразите себе ЗОЛОТОЙ КРУГ,  и в центре ГОЛУБУЮ точку, так вот–эта точка и есть те плотные состояния восприятия, которые мы вынесли из трехмерных миров. Эта точка – ядро, которое своей массой создает гравитацию для сознания, не давая сознанию раствориться в океане энергий. Вся наша земная жизнь это тренажер для более объемного существование в мирах света. Обычная человеческая жизнь растянутая на колесе сансары, формирует индивидуальность – точку в центре сознания. Но приходит время и в одном из воплощений, человек начинает сжимать опыт МИЛЛИОНОВ СВОИХ ВОПЛОЩЕНИЙ во времени, чтобы сделать сознательный переход. Это сжимание - и есть НАША ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПРАКТИКА!НАША ЭВОЛЮЦИОННАЯ ПРАКТИКА, это сознательная работа по трансформации «куколки в бабочку»!  Если мы на земле можем НАУЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ нашим человеческим восприятием, то в тонком мире мы также легко сможем контролировать наше внимание! На тонком плане резонансные частоты между собой не пересекаются. Это значит, существуют границы восприятия для определенных сознаний. Например, человек после смерти попав на план «б» там и будет пребывать до своего следующего рождение в плотном мире, так как он своим вниманием привязан к вибрационной частоте плана «б». Человек умирает и заново рождается в плотных мирах, только из-за того что существует программа, которая удерживает его неокрепшее сознание в коконе многомерных планет, чтобы он не потерялся в бесконечных лабиринтах вселенной. Планеты –это инкубаторы, где как в яйце созревает сознание. Когда сознание созрело, и у него появился свой собственный кокон (о котором я писал в первых главах этого учебника), то он покидает колесо сансары, т.е. инкубатор. Теперь он может существовать в бесконечности, где время и пространства вещь условная, т.е. в каждом секторе Вселенной, в каждом параллельном мире  есть своя система координат. Мгновенно меняя свое внимание и быстро определяя, где оно,  и что вокруг происходит , такое сознание может проникать в любые уголки многомерной МультиВселенной,  не боясь потеряться! Потеряться , это значит попасть в какую-то ДРУГУЮ реальность, и напрочь забыть кто-ты! Параллельные миры это как сны!  Когда  ты проходишь порог между реальностями, то в момент перехода идет сильное расщепление твоего  сознания из-за разности частот. Только сознание, которое имеет ТОЧКУ ОТСЧЕТА, (идивидуальность) внутри себя,  может спокойно путешествовать между мирами. Это я к тому, что ЭВОЛЮЦИОННАЯ практика, которую мы с вами делаем, помогает усилить кокон! Когда мы дышим,ГЛУБИННЫМ-ЭВОЛЮЦИОННЫМ ДЫХАНИЕМ, усиливая поток энергий, чувствуя, как откликается  наше тело, какие у нас контрольные ощущения, то подсознание хорошо фиксирует ВСЕ ЭТО ,и запоминает. А это главное! В этой «технике» не главное ВИДЕНИЕ , а главное - умение управлять потоками энергий в теле, что лучше помогает тренировать наше внимание! Внимание –это сердцевина нас, которая и формирует нашу реальность! Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в бескрайних лабиринтах восприятий, не имеет устойчивость. Без навигатора – точки фиксации, мы как будто своим вниманием выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч кинолент и не можем их сопоставить между собой. Отсюда мы видим, множества разных видений, ясновидящих, на одно, и тоже событие. Или скажем, как в Йоге,  все садятся, медитируют с одним и тем же заданием на визуализацию, а видят и ощущают все по-разному. Мы говорим: ну это от того, что все мы разные. Может и так, только как мне кажется, у медитирующих Йогов, нет общей точки соприкосновений. Их внимание ПОСТОЯННО смещено на уровень ментала и витальных чувств. А там лабиринт! Когда мы медитируем в группе  ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРАКТИК, ТО ЛУЧШИМ МЕСТОМ, где наше сознание сможет найти точку соприкосновений – это НАШЕ ТЕЛО! Не ментал, где у всех разные глюки реальности, не чувства, которые постоянно изменчивы, а именно тело! Почему? А потому , что НАШЕ ТЕЛО имеет для всех без исключений  людей, один и тот же набор реакций и ощущений. Только благодаря телу мы фиксированы на одной и той же реальности! Все наверное болели и хорошо помнят, как стоит перейти в постельный режим, от температуры, или от боли, то через пару тройку дней лежачки, приходит ощущения оторванности от людей. Ты как бы находишься в стороне, и тебя уже не волнует общая реальность, а только твоя боль. На этом примере , я хотел показать что наша реальность –это НАШЕ ТЕЛО! Теряем тело, теряем и реальность! Так вот когда мы в медитации одинаково фиксируемся на теле. Имея общие контрольные ощущения, например, в затылке или в животе, то мы со временем можем собирать одну реальность для всех, путем смещения точки внимания на определенный участок тела. В это время на тонком уровне, внутри Сферы, дублируется весь процесс, в виде движения точки сборки. Значит, мы не только можем воздействовать на тело, используя сознание, но и используя свое тело можем воздействовать на сознание! Лучше когда это процесс синхронизирован. Например, в медитации используя дыхание и контрольные ощущения, я ставлю определенную визуализацию или намерение. Или непосредственно осознанно использую контрольные ощущения в теле в повседневности. Скажем, если надо что-то сдвинуть в реальности, то я просто смещаю мое внимание на уровень силы в теле (А это живот!). Если же мне нужно четко и логично обосновать что-то, то я быстро смещаю внимание на уровень ментала (голова!). Если мы хотим что-то очень хорошо прочувствовать, то нужно сместить внимание на сердечный центр. Конечно, в большинстве случаев, все это происходит само по себе как бы на автопилоте, мы даже не замечаем наше фиксирование. Но осознанно работая с телом, мы начинаем видеть, как смещается наше внимание в повседневности. Скажем, мы целый день работали головой, а потом вечером в дискуссии про любовь не можем понять, почему собеседники не хотят понять наших логически обоснованных доводов? А все, потому что мы так и не успели сместиться с уровня головы на уровень сердца, как наши собеседники, которые до нашего прихода были поглощены поэзией. Короче, просто были разные резонансные частоты! В большинстве своем люди иногда на всю жизнь фиксируются на своих излюбленных частотах, кто в голове, кто в сердце, а кто ниже пояса.)))) Наша же  задача. ПРИ ЭВОЛЮЦИОННЫХ ПРАКТИКАХ,  заполнить собой все тело целиком, т.е наше внимание должно быть гибким и мгновенно перенастраиваться согласно ИЗМЕНЯЮЩЕЙСЯ ситуации! И когда мы завершаем задачу, то надо  уметь мгновенно вернуться в нейтральную зону. При этом, я просто отхожу чуть в сторону своим вниманием и мне становиться все пофиг! Нам всегда нужно быть в нейтральной зоне, оттуда лучше видно мир и наши реакции более объемно (ВЕДЬ В НЕЙТРАЛЬНОЙ ЗОНЕ Я НАБЛЮДАТЕЛЬ И Я В ОКЕАНЕ БЕЗМОЛВИЯ!)В обычной жизни нам нужно время чтобы наше внимание сместилось, т.е. не мы являемся хозяевами нашего внимания, а время. Время –это программа, которая нас ПОСТОЯННО подгоняет, согласно его расписанию. В момент смещения нашего внимания, мы находимся в зоне риска (иногда несколько дней), так сказать не совпадения наших  частот с окружающими нас людьми. Отсюда все разборки, и не понимание. Мы считаем  что ЛЮБЫЕ КОНФЛИКТЫ происходят просто из-за этого, что мы все разные, но я бы так не сказал. Мы то , как раз, все одинаковые, как роботы, со встроенными одинаковыми реакциями на различные ситуации. А видимую различность придает, как раз временное не совпадение частот! Скажем, мой друг в 9 часов находится в одной точке сборки частот, а я в другой, но если мы приглядимся, то через какое-то время, мы поменяемся местами. Все вы наверное, замечали, что только, что, вы  кого-то осудили за поступок, как буквально через какое-то время сами точно так же и сделали! )))) Конечно, не все так просто! Земная программа потому и интересна, что комбинаций поведений землян бесчисленное множество, как в генераторе СЛУЧАЙНЫХ чисел! Всего-то , казалось бы чисел от 0 до 9, но, сколько комбинаций в ней заложено!  Вот эти бесконечные комбинации мы и принимаем за ИСТИННУЮ реальность, когда на самом деле мы все включаем в себя всего-то циферки от 0 и до 9!  Это я ни к тому чтобы унизить чье-то возвышенное эго, а к пониманию всей простоты ТЕКУЩЕЙ ситуации!  «А ларчик то просто открывается», если только наше внимание не попало в зависимость к генератору чисел! Когда наше внимание уже не загипнотизировано «генератором чисел», то наше внимание из рассеянного состояния вовне, становится более фокусированным на нашем внутреннем мире. Это, как будто мы перестали изучать бесконечные внешние формы нашего мира, а сконцентрировались на их атомарной структуре!  Мы вдруг осознали, что все предметы состоят из одних и тех же атомов, только различные их комбинации создают видимость разнообразия. Это ЭВОЛЮЦИОННОЕ видение, дает нам понимание, что нам не надо познавать внешнюю реальность, потому что его фрактальность и иллюзорность создает ловушку для нашего сознания. Нам просто надо сфокусироваться на себе, ведь мы и есть тот базовый элемент от 0 до 9, в генераторе случайных чисел (программа матрицы), которые и создают внешнюю реальность. Вот так-практика ГЛУБИННОГО ДЫХАНИЯ ЖИВОТОМ, ВЫВОДИТ НАС ИЗ ВРАЖДЕБНОГО НАМ ПОЛЯ МАТРИЦЫ! Когда в ТВОЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ, В КВАНТОВОМ ПОЛЕ, В ГЛУБИНЕ ГРУДИ,встречаются  две энергии рубиновая, от земли и фиолетовая, от звезд. Это первый признак зарождение в тебе личной силы! Обычно человек как труба, через макушку входит энергия, а через пятки поглощается землей. Так же наоборот энергия через нас идет снизу вверх. В это время мы являемся только проводниками, мы просто канал. А вот когда энергии верха и низа начинают закручиваться в центре нас по часовой стрелке  (это в4- в сердце и 3-чуть повыше пупка! чакрах), то в нас просыпается личная сила! Это похоже на аккумулятор! Мы теперь можем отключаться от общей сети и действовать автономно от общей программы социума.так как у нас есть дополнительная энергия. В сравнении – это как троллейбус и электромобиль! Один постоянно на привязи, ездит согласно расписанию, другому это нужно только время от времени, и езжай в любом направлении)))), пока хватит заряда в батареях. А чтобы батареи не разряжались, то нужно их постоянно подзаряжать ГЛУБИННЫМ ДЫХАНИЕМ! Минимум 10 раз в день по 3 минуты! В общем , в нашей ЭВОЛЮЦИОННОЙ СИСТЕМЕ все просто! рубиновая энергия входит снизу в промежность,а фиолетовая из космоса в макушку, они встречаются сначала в чакре чуть выше пупка и золотым кольцом закручиваются по часовой! Затем также они встречаются в центре груди и там тоже закручиваются по часовой  СЛЕВА-НАПРАВО ! Так РОЖДАЕТСЯ МОЩЬ ЛИЧНОЙ СИЛЫ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →