И поехал к себе обратно
Вышел из квартиры и стал ждать лифт. Лифт остановился этажом выше, подобрал людей и приехал ко мне. В кабинке стояла женщина и её собака. У собаки были длинные уши, которые свисали до пола. Я подумал - могла бы собаке уши завязать и сказал - езжайте, я пешком. И стал спускаться по лестнице. Между третьим и вторым этажами стоял цветок в горшке, я не разбираюсь в цветах, какой-то фикус. Фикус давно не поливали, он пожелтел и солнечные лучи через окошко до него не доходили. Я взял горшок в руки и поднялся обратно к себе в квартиру, чтобы полить цветок. Оставлять фикус в своей квартире я не мог, у меня своих цветов полно, и один на карантине с паутиной на листьях. Поэтому я пошёл обратно, спустился до третьего этажа и поставил горшок напротив окна. Потом забыл на каком я этаже, спустился на два пролёта ниже и обнаружил, что проход дальше перегорожен металлической дверью. До закрытия магазина оставалось час десять. Если вызвать сварщиков ЖЭКа, они должны успеть отварить дверь. Сварщики пришли в половине третьего ночи, ничего отваривать не стали, потому что, они сказали, я на первом этаже, а это спуск в подвал. Я нажал вызвал лифт и поехал к себе обратно.
Свидетельство о публикации №226062501888
