Я хочу быть понят родной страной
В. Маяковский.
Вот меня критикуют, что я не пишу о природе
Я бы рад написать, и когда уж строка зазвучала,
Постоянно сбивает меня с панталыку Володин
Заявляя, что Путин - всему в нашей жизни начало.
А коль так, то стиха моего говорливая лента
Выгнет шею к амвону туда, где курят фимиамы.
И захочется мне пару строк посвятить президенту,
И, душой ублажаясь, запеть патетически: амен.
Вот поэтому я не пишу про рассветы, закаты
Про любовные страсти, про женские нежные формы,
Не пишу про цветы и про сладкие их ароматы,
Про озера и нивы, и край наш великий просторный.
Я пишу лишь о нем, я о нем только и рассуждаю
Что сказал, как вздохнул, кашлянул - меня это заботит
Я пишу лишь о нем, и напрасно меня осуждают.
Я надеюсь поймут меня люди и персонально Володин.
Свидетельство о публикации №226062500314
