делал анализ

Сегодня, с крови, сдал мочу в программе подготовки к Питерской, госпитализации. Милая девушка сделала мне 2 ЭКГ. Одну, для Полины к которой записан на 29.06, другую на 6.07, к Алисе. Днём позвонила заведующая поликлиникой, Катерина Витальевна. Уточнила вопрос проведения для меня МСЭ. Так что перед поездкой в Питер и госпитализацией я встал на финишную прямую. Пусть все будет по Воле Божией и во Славу Его!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →