Сегодня, с крови, сдал мочу в программе подготовки к Питерской, госпитализации. Милая девушка сделала мне 2 ЭКГ. Одну, для Полины к которой записан на 29.06, другую на 6.07, к Алисе. Днём позвонила заведующая поликлиникой, Катерина Витальевна. Уточнила вопрос проведения для меня МСЭ. Так что перед поездкой в Питер и госпитализацией я встал на финишную прямую. Пусть все будет по Воле Божией и во Славу Его!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.