Кризис-менеджер русской гуманитаристики

Я – кризис-менеджер гуманитаристики русской!
Произнес. И не один на лице не дрогнул мускул.
Никого не скривило и даже, не перекосило?
Сказал, как отрезал! И вмиг отпустило…
Про меня вспоминают, когда полное, брат, фиаско,
Хотел сказать …, но сквернословить нынче опасно,
Ведь оскорбиться в инетах старается каждый
Из взбудораженных наших сограждан…

(Я, Сверх-Я и око Йони)
#здесьисейчас
#НеКультурнаяСтолица


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →