Кризис-менеджер русской гуманитаристики
Произнес. И не один на лице не дрогнул мускул.
Никого не скривило и даже, не перекосило?
Сказал, как отрезал! И вмиг отпустило…
Про меня вспоминают, когда полное, брат, фиаско,
Хотел сказать …, но сквернословить нынче опасно,
Ведь оскорбиться в инетах старается каждый
Из взбудораженных наших сограждан…
(Я, Сверх-Я и око Йони)
#здесьисейчас
#НеКультурнаяСтолица
Свидетельство о публикации №226062500366
