Белочка
Словами я вредить себе отменно не хочу.
Когда я думаю о нём, мороз идёт по коже.
Но больше, знаю, никогда не обращусь к врачу.
Мои ребята-кореша ударились немного.
Забыли всё и всех совсем, отправились в леса.
А я, наверное, теперь шатаюсь вместе с богом,
Не веря в бога на кресте и злые чудеса.
Я Белочкой когда была, не зная что Лисица,
Прикалывались гопари со мной и в прятки, и в обгон.
Ну а сейчас осела я и думаю о принце,
Влюбиться как бы мне в него, не нанося урон.
Свидетельство о публикации №226062500376
