Белочка

А Я умею рифмовать. Всем пофиг ну и что же.
Словами я вредить себе отменно не хочу.
Когда я думаю о нём, мороз идёт по коже.
Но больше, знаю, никогда не обращусь к врачу.
Мои ребята-кореша ударились немного.
Забыли всё и всех совсем, отправились в леса.
А я, наверное, теперь шатаюсь вместе с богом,
Не веря в бога на кресте и злые чудеса.
Я Белочкой когда была, не зная что Лисица,
Прикалывались гопари со мной и в прятки, и в обгон.
Ну а сейчас осела я и думаю о принце,
Влюбиться как бы мне в него, не нанося урон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →